Jamal Bro

совместимы водолей и овен

Алексей Спинка

Да, совместимость хорошая.... Удачи!

Веталий

идеальная совместимость всегда между знаками одной стихии, то есть для Водолея - это Близнецы и Весы, а для Овна - Лев и Стрелец, это при условии что Водолей и Овен типичные знаки, то есть явные Водолей и Овен, но такое редко бывает, часто знак мало что дает, если человек нетипичный, тут нужно смотреть индивидуальные гороскопы каждого человека и совместимость между ними, а лучше всего слушать свою интуицию...

Саша Кириенко

Овен и Водолей очень схожи друг с другом, что положительно сказывается на их взаимоотношениях. Оба знака активные и энергичные, деятельные и любознательные. Они с полуслова понимают друг друга, так как имеют практически одинаковое мировосприятие. Овен и Водолей жить не могут без ярких впечатлений и активных действий. Они любят общение, принимают участие в общественной деятельности, имеют широкий круг друзей и знакомых. Обожают эксперименты и новые начинания.

Отношения между Овном и Водолеем завязываются быстро, нередко возникает любовь с первого взгляда. Это не удивительно, ведь близкие по духу люди способны без труда найти общий язык.

В данном союзе присутствуют теплые дружеские отношения. Однако неукротимое стремление к поиску новых ощущений и интересов каждого из партнеров могут нанести вред их семейным отношениям. Каждый хочет вдыхать дух свободы полной грудью, поэтому им придется договориться. Умение уступать, как никогда, пригодится этой парочке на семейном поприще.

Как известно, ничто так не объединяет людей, как стремление к общей цели. Именно так можно охарактеризовать семейный союз Водолея и Овна. Они нуждаются друг в друге, чувствуя взаимное притяжение.

Однако не стоит забывать о том, что оба они достаточно импульсивны. Поэтому, часто возникающие разногласия в этой семье, будут решаться бурно и эмоционально. Быт способен разрушить романтику в этих отношениях, заменив ее монотонным сосуществованием. А в тех счастливых случаях, когда оба сумели договориться и остаться самими собой, отношения развиваются успешно и способны продолжаться долгие годы.

Брачный союз Овна и Водолея отличается своей оригинальностью, протекает он неравномерно, чередуя этапы охлаждения отношений с вновь вспыхнувшей страстью. Водолей способен быстро адаптироваться к изменениям внешней среды. Зачастую именно он играет главную роль в семейных отношениях, выводит их на новый уровень и улаживает возникающие противоречия. Многие проблемы решаются легко, благодаря наличию в семейном бюджете достаточного количества материальных средств.

Шагая по жизни в одной упряжке, Овен и Водолей, не всегда могут найти общий язык на профессиональном поприще. Виною тому может быть зависть со стороны менее успешного партнера. И тогда любящие супруги рискуют превратиться в конкурентов. Но и в этой ситуации можно найти компромисс, если вовремя вспомнить о том, что они двигаются к одной и той же цели. Любовь поможет этим партнерам вырасти духовно, так как быт убивает любые отношения. Чувство несвободы и принуждения поставит крест на семейной жизни Овна и Водолея, так что обоим партнерам необходимо приложить немного усилий для сохранения длительных отношений.

Лена Журавлева

Совместимость Овен Водолей. Отношения естественные, дружеские, родственные — между близкими по восприятию мира и характеру людьми. Союз возникает быстро, бывает и любовь с первого

взгляда. Оба партнера волевые, смелые, деятельные. У них активная жизненная позиция, нежелание сидеть на одном месте, множество друзей и знакомых. Они живут делами, событиями и фактами происходящего. Все это необходимо им как воздух.

Свобода для каждого — это святое. Поэтому паре нужно учиться договариваться и уметь уступать. Жить в скорлупе узкосемейных интересов у них не получится — монотонность жизни разрушает брачный альянс быстрее всего.

Овен и Водолей ощущают взаимное магическое притяжение, но не сразу понимают, в чем здесь причина. Они скорее догадываются: «Это хорошо. Это мое» . А чем деятельнее и сговорчивее партнеры, тем быстрее упадет пелена с их глаз. И вот все преграды преодолены, друзья устремились навстречу друг к другу — и столкнулись лбами. Получилось живо, но больно и непонятно. Тогда они понимают, что их объединяют не столько общие интересы и взгляды, сколько общая цель.

Без общей цели им трудно. Зато они быстро найдут общий язык. Правда, выяснять отношения от избытка эмоций им предстоит не так уж и редко. Романтика любовных отношений может закончиться, когда их союз плавно перетечет в плоскость семейных проблем, забот о добывании денег и упорядоченной жизни. Если же люди имеют возможность оставаться самими собой, то отношения развиваются нормально.

Такой брак обычно оригинален, имеет какую-то привлекающую необычную особенность. Многое здесь зависит от Водолея. Он незаметно для себя меняется вслед за внешними переменами. Поэтому брак имеет несколько этапов, характеризуется охлаждением отношений и их возобновлением на новом уровне. И так все время, пока люди нуждаются друг в друге. Если материальный достаток высок, половина проблем исчезнет сама собой.

Не сразу поймут эти двое карьеристские устремления друг друга. Успехи одного могут больно задевать душевные струны другого. И из коллег они готовы превратиться в конкурентов. Но Овен и Водолей могут найти почву для компромиссов. Так что резюме будет кратким: это друзья, люди, которым легко и свободно, если их отношения не кажутся им обузой.

Любовь помогает им расти, духовно, поднимает над обыденностью. Быт убивает отношения, духовные полеты прекращаются — нелетная погода. Чувство несвободы, принуждение ставят на отношениях жирную точку.