Эльдар

Что думаете о совместимости Овен (М) + Водолей (Ж)?

Ва
Вася

у меня родители овен и водолей,замечательная пара,вместе уже 18 лет

Zolotoy Parus

Я думаю что ты тупая курица раз веришь в этот ебаный бред.

Олеся

не очень. временно, "тушат" др др . лучше овну со стрельцом, львом. или вообще не суевериться, совмещаться только если нет сомнений.

Александр Тихомиров

у меня у родителей такие знаки, папа очень быстро разгорается по какому-нибудь поводу, а мама его успокаивает, нормальное сочетание, по себе знаю

Зара Гаджиева

Идеальная совместимость по сути своей. Полностью подходите друг другу.