Ег
Егор

совместимы ли овен и рак

Сергей Смирнов

Кто из них Овен, а кто Рак. Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.

Степан Коржуков

На счет Овна и Стрельца не скажу... Но вот на счет воды и Огня... союз полон эмоциии. Вода тушит огонь.

Бакытбек Ныязбеков

У меня в одной книге написано

-Не очень подходите друг другу (((

Baxtiyor Maxmatkulov

чисто с точки зрения характеристик знаков, своместимость плохая. Однако, в жизни очень много таких пар встречала лично. Здесь рак - это мозг и манипулятор, а овен - движущая сила, он более активен. Но конечно, надо составлять натальную карту каждого, ведь многое зависит не только от солнечного знака, но и от лунного и т. д.

Алексей Громов

пугачиха с лепсом дружат!

Natasha Kashpura

Огонь и Вода плохо совместимы

Мария К

Девушке овну хорошо с раком, если он подвижен и не боиться идти вперед. А раку не очень уютно будет без взаимопонимания, зато может достичь высот с этим ураганом

Mustafa A

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com