Anar Rustamov

Какой знак зодиака больше всего подходит ракам? Совместимы ли рак девушка и овен парень?

Наташа Мишкина

нет конечно! а ракам больше подойдут девы

Оленька Чукина

Ракам лучше всего подходят другие Водные - Рыбы (особенно) и Скорпион. Неплохо с Девами и Тельцами.

Касаемо Вашего вопроса, то смотрите сами: Овен - мужской знак, Рак - женский. Так что - да, Овен-парень и Рак-девушка подходят вполне. Для любви, по меньшей мере.

Арам Манукян

Рак и Овен разные по темпераменту. Но попробывть можно может и удачный будет союз. А вообще ракам подайдут рыбы, скорпионы, близнецы, стрельцы, козероги.