Наталья Савельева

какой знак зодиака подходит стрельцу по совместимости?

Сергей Минин

Совместимость СТРЕЛЬЦА - 23.11-21-12 - Гороскоп совместимости - СТРЕЛЕЦ - Ты – неутомимая охотница, всегда в движении. Претенденты на твою благосклонность должны быть готовы к необычным поступкам и увлекательным приключениям. Ищи свою половину среди Близнецов, Весов и Водолеев. Они так же подвижны и темпераментны. В постели у вас – полная гармония и взаимопонимание. Общий язык найдешь с Девами и Рыбами. Последние могут составить с тобой счастливую супружескую пару, если победят в себе природную меланхолию и консерватизм. Стрелец – символ свободолюбия. Каждый, кто пытается ограничить твою свободу, автоматически становится врагом. Чаще других на твою самостоятельность будут посягать Огненные Овны и Львы, прагматичные Тельцы и Козероги, а также Раки-домоседы. Ты, конечно, можешь встретить свою любовь и среди них, но это будет счастливым исключением.

Мария Мальнева

С весами, Близнецами, овны и тельцы ещё)

Ал
Александра

открой нет и посмотри

Ек
Екатерина

Этот знак с огнеными (своими же) знаками ладит хорошо! Вообще самый лучший знак !

Кр
Кристина

Водолей и Лев.

Анастасия Орлова

стрелец подошел)

Виктория Черева

огненные знаки. сама стрелец. тянет к таким знакам