Евгения Данилина

Совместимость Рак-Весы, Рак-Телец, Рак-Овен

Поделитесь, кто может о совместимости женщин Весы, Телец, Овен с муж. Раком - сама я Рыба - у меня идеальная совместимость; но меня интересуют отношения Раков с другими знаками 🙂

Не пишите, пожалуйста ПОШЛОСТИ и не по теме, я жду ответов от людей указанных знаков об их опыте общения с Раками, если он был.

Юлия Усачева

Оно, конечно, заманчиво - какую нибудь Овцу Раком. Жалко, что мне это не грозит - Водолей я)) ) Ну и чего мне теперь прикажете делать? Написал уже. Раньше надо было предупреждать.

Anton V. Merkulov

если любишь ) то уже ничего не разорвёт вас

Руслан Исаев

У Рака с Овном и Весами квадратура Солнц. Напряженный аспект. С Тельцом конечно лучше - секстиль