Ирина Воротилина

Мужчина телец, женщина рак, совместимы?

Азамат Аликулов

Из статистического анализа, проведенного под руководством президента Совета директоров International Astrological Society (InAstroS), члена IUFS International Higher Examination Concil, ректора Негосударственного Высшего Учебного Заведения "Санкт-Петербургская Астрологическая академия" (СПбАА) , доктора философии в области астрологии, доктора астрологии, профессора, академика Еuropäische Аkademie der Naturwissenschaften (Hannover) С. В. Шестопалова видно, что Телец-мужчина и Рак-женщина является проблемным сочетанием, т. к. распадается половина браков, а если точно, то 47%. Астролог Шестопалов проводил свое исследование на браках, которые были заключены на промежутке с 1965 по 1985 год в ЗАГС Ленинского района С. -Петербурга, проанализировано было 1800 супружеских пар.
Вывод: рушатся наши "бульварные" представления о совместимости Знаков Зодиака. На основе солнечных знаков нельзя делать однозначные серьезные выводы, будет разрыв или нет. Эти выводы где-то даже противоречат астрологии. Союз Телец-мужчина и Рак-женщина - 47% разводов, но остальные 53 % живут себе припеваючи.
Теперь остается выяснить, что же все-таки влияет на отношения в браке. Привожу условия идеального союза (по Шестопалову) :
1.Нет напряженных аспектов между конфликтыми планетами (Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон) .
2.Есть гармоничные аспекты между сексуальными планетами (Солнце (Ж) , Марс (Ж) , Луна (М) , Венера (М) .
3.Есть гармоничные аспекты между Солнцами, Лунами и Венерами партнеров.
4.Нет печати несчастья (Сатурн в напряженном аспекте к Солнцу или Луне партнера) .
5.Есть печать счастья (Юпитер в гармоничном аспекте к Солнцу или Луне партнера).

J. Не Знакомлюсь Livingston

на кухне в постели по жизни или в театре? уточните границы поиска совместимости

Ирина П

Нет, женщину рак мужчина телец не понимает, но любит.. . Женщина очень мучается, у них скорость жизни разная. Но бывают не чистые знаки и много нюансов, поэтому могут быть точки соприкосновения и возникает гармония.

Ел
Елдос

вроде да

Алексей Туманов

сложно, но возможно
нужно смотреть даты рождения

Ро
Ростислав

смотря где находятся планеты --одно солнце дает мало информации-для этого существует Синастрическая астрология--астрология отношений с партнерами