Светлана Городничева

Совместимость женщина Телец (кролик) ; мужчина Телец (тигр)????

Денис Евд

В этой паре будет крепкое содружество двух реалистов и похожими взглядами на любовь, деньги, и вообще с одинаковыми жизненными установками. Едва ли такой союз будет с «изюминкой» или, если хотите, с «искоркой» , потому что искрить-то некому. Это ― не слишком волнующий союз, но зато комфортный, практический и, в общем-то, понятный.

Оба партнера предпочитают домашний уют бурным приключениям где-нибудь за порогом своего дома-крепости; они нежны, верны и трудолюбивы ― им легко понять друг друга. Женщина Телец немного мягче мужчины этого знака, поэтому чувства собственности этих двоих не будут камнем преткновения в любовных и брачных отношениях ― это очень хорошо!

Единственное, что может мешать счастливому роману и браку двух Тельцов ― однообразие и даже скука. И такая ситуация вполне логична, учитывая общие склонности к довольно замкнутому образу жизни. Но, решение можно найти: придумать хобби, чаще общаться с друзьями, выезжать за город и т. д. Для культивирования счастья в браке обоим Тельцам следует целенаправленно и постепенно вносить разнообразие в свой быт и образ жизни.

И еще, предоставьте друг другу побольше свободы, поверьте, глоток свежего воздуха просто необходим для успешного течения совместной жизни. И, не стоит так волноваться, характер Тельца не позволит ему уйти слишком далеко от дома и семьи… Вам ли этого не знать? !

Содружество двух Тельцов может и не сложиться. В этом случае проблемы начнутся с самого начала отношений и будет сразу понятна дальнейшая перспектива. Вероятность полного разрыва высока в том случае, если оба откажутся уступать в чем бы то ни было своему партнеру или каждый из пары будет видеть в партнере одни негативные черты. Такое тоже вполне возможно! Но, все-таки это — крайний случай и в этой ситуации люди обычно вообще не планируют серьезных отношений.

Nurmuxammad Nurmametov

тигр кролика сьест)

Эрлан Мурзаев

а имена у Тельцов имеются??