Андрей Азарной

Женщина близнец, мужчина телец какова совместимость?

Как покарить мужчину тельца 22.04? Чем поступиться близняшке 13.06?
Спасибо!

Странно, но я близняшка домоседка.

Ирина Крошкина

Этот редкий союз обычно не оказывается слишком прочным. Телец – человек земной и практичный, и метания беспокойной женщины-Близнецы ему, как правило, трудно понять. Еще труднее ему смириться с тем фактом, что дом для нее – отнюдь не самое притягательное место на Земле, и что она не собирается посвящать все свое свободное время, послушно сидя у семейного очага. Вот почему в этом союзе нередки конфликты, и обычно он заканчивается тем, что Телец, не выдержав, уходит.

На
Наталья

Сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз, в котором Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости. В итоге они живут разными интересами, не понимая друг друга. ''

Ванька

очень плохой индивид себе выбрали. Это один из самых неподходящих вам по духу, по внутреннему миру, по мироощущению человек.. .
Вы потеряете всю романтику своей души и свободолюбие, а без этого вы будете постоянно болеть...

Виктория Цеквава(Тыняная)

положытельность в том что близнец может уступать тельцу.... в чем исключаются серьезные конфликты