Алексей Маширин

подскажите пожл мужчина-БЛИЗНЕЦ, женщина-ТЕЛЕЦ какая совместимость?

он мне очень нравится, а он предлагает жить вместе и тд. , но мы только познакомились. . не верю не одному его слову.... вообще мне кажется он ветренный, но очень зацепил.... мне 21, ему 22

Ирина Степанова

Верю, что зацепил. И не ошибаетесь, что ветренный. Близнецы обольстительны но непостоянны, изменчивы, не верны, поверхностны. Для тельца не лучший вариант. Замучите себя ревностью. Но если в его гороскопе преобладают качества водных знаков - может быть. Надо составить натальную карту.

Ив
Иван

Мужчина-Близнецы и женщина -..

...ТЕЛЕЦ

Ваш союз характеризуется то стабильностью, то ее отсутствием. Ты очаровала Близнеца абсолютным спокойствием, которым от тебя веет, или медлительностью - все это так отличается от его ежедневных переживаний.

Он живет в постоянной спешке и считает каждую минуту, тратит время на разговоры с разными людьми, на многочисленные встречи с друзьями и массу других занятий, которыми наполнен каждый его день.

Связь с тобой покажется ему убежищем, где можно укрыться в случае усталости или чтобы собраться с силами для дальнейшей погони за жизнью, полной приключений. Однако, когда он поймет, что то, что ты ему предлагаешь и что вначале казалось ему покоем, в действительности оказалось просто рутиной и монотонным однообразием, он как можно быстрее захочет сбежать.

Слишком уж различно ваше восприятие мира, и, похоже, вы никогда не сможете понять друг друга. А не зная о желаниях партнера, вы никогда не сможете их удовлетворить. Он, жадный до новых впечатлений, не сможет смириться с тем, что ты довольствуешься уже известным, сидишь перед телевизором и закрываешься книгой и даже о цветах думаешь больше, чем о нем. Тебя же будет раздражать его склонность к ухаживанию за женщинами или откровенный интерес к другим представительницам прекрасного пола, к которым ты станешь его ревновать.

Ты начнешь считать его своей собственностью. Если дашь волю эмоциям, можешь дойти до того, что будешь его терроризировать, запрещая встречаться с друзьями, без которых он не может нормально жить.

Разрываясь между желанием быть с тобой и тоской по свободной жизни, полной приключений, он все больше будет задыхаться, не имея возможности почувствовать свою независимость. Он никогда не поймет, почему для тебя так важно, чтобы он выполнял обязанности, считающиеся «мужскими» : выносил мусор, менял прокладки в кранах, чинил машину - он этого не выносит.

Ты же, упрекая его в том, что он не настоящий мужчина, не можешь понять, почему он уклоняется от того, чем так великолепно занимаются мужья твоих подруг.

Поэтому вам лучше ограничиться дружескими отношениями или кратковременным романом, потому что постоянное взаимное непонимание не позволит вам создать устраивающий обоих союз.

Дмитрий Слеза

В первые минуты знакомства с Тельцом у мужчины-Близнеца крутится в голове одна мысль: "эту "крепость" разговорами об особенностях языка древних шумеров не возьмешь". Он лихорадочно перебирает список женских потребностей, и в его памяти высвечивается то, что нужно женщине-Тельцу. После первых минут общения он понимает, что основная эмоциональная потребность его новой пассии в том, чтобы почувствовать уверенность в завтрашнем дне и надежность рядом с ним, а главное - его верность. И если брачная партия для него выгодна, то мужчина-Близнец, ради сохранения отношений, изо всех сил будет скрывать от возлюбленной свой легкомысленный и любвеобильный образ жизни. Чтобы удержать счастливое супружество от разрушения, он вспомнит все, находящиеся в его арсенале средства обмана, чтобы усыпить бдительность любимой жены. Он даже может пойти на курсы по тайскому массажу ради своей избранницы, зная, что она любит телесно-ориентированное общение. Словом, Близнец сделает все возможное, чтобы ей понравиться и произвести впечатление серьезного мужчины. Женщина-Телец очаровывается вечно юным, подвижным кавалером. Ее возбуждают многочисленные пируэты, которые он совершает ради нее. И чем быстрее он начинает двигаться, тем больше ей хочется завладеть этим мужчиной и взять его в постоянное пользование.

Св
Светлана

Совместимости нет. Для брака он не подходит. И кстате близнецы очень ветрены вы правильно написали.