Виктория Ерохина

совместимы ли в любви женщина Телец Лошадка, мужчина Близнецы Обезьяна

Юлия Неизвестная

♆♆♆ Если мужчина похож на обезьяна то хрен бы с ним, но вот если баба на лошадь - это пепец

Елена Аксененко

На первый взгляд союз ж-Тельца и м-Близнецов проблематичен. Он предполагает быть сложным и понятно почему, ведь встретились небо и земля. Но нет ничего невозможного, если люди любят друг друга. . По крайней мере, скучно не будет, если Телец не начнет циклиться только на отношениях, тем самым давить на мужчину. Или же, если Близнецы не будут демонстрировать слишком беспечное поведение, которое может вывести из равновесия женщину, потеряв у нее всякое доверие.

Удачи!;)