Alexandr Glazyrin

какая совместимость, женщина Телец-Лошадь, и мужчина Близнецы-Петух (?)

год мужчины точно не знаю, вроде петух

Екатерина Кляшторная

Петух-Лошадь - Нет. Он сбежит от нее.. . Для нее любовь - серьезная вещь!

БЛИЗНЕЦЫ - ТЕЛЕЦ: Ревнивый, с развитым собственническим инстинктом Телец не может воспринять склонность Близнецов к флирту. Близнецы с негодованием постараются ускользнуть из сетей Тельца, ограничивающих их свободу. В сексуальном плане Телец слишком скучный партнер для Близнецов, которые, в свою очередь, не в состоянии дать Тельцу безопасность, необходимую этому знаку. Вы правы, эти знаки несовместимы. Неудачная короткая связь - самый вероятный результат.

Елена

совместимости нет

Ev
Evgeshabright

Неа, безнадёжно