Павел Усачев

Какова совместимость Женщины-Близнеца и Мужчины-Овна?

Михаил Interstells

ОВЕН - БЛИЗНЕЦЫ: Этот союз может оказаться восхитительным, поскольку оба неутомимы, активны, склонны к познанию. Тенденция Овена к доминированию ограничивается изобретательностью Близнецов, близнецы не имеют сексуальных предрассудков, но их высоко одухотворенная энергия может искать других путей для удовлетворения. Связь будет продолжаться до тех пор, пока Близнецы искусно маневрируют. Брак может успокоить Близнецов и оказаться вполне успешным.

Zarina Kobulova

Есть совместимость, отношеними всегда будет руководить девушка!

Камышева Марина

пишут что самая лучшая, только овны способны выдержать капризы близнецов))