Денис Москалёв

женщина рак-мужчина близнец совместимы ?

Яна Нарбекова

Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Но брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком привязать к себе Близнецов, он терпит фиаско.

Андрей Михоленко

Благоприятная совместимость в любви – 67%. Говоря про совместимость знаков зодиака женщина Рак и мужчина Близнецы, отметим, что это – рискованный союз. Ни тот, ни другой партнер не обладает теми сильными качествами, необходимыми для урегулирования сложных ситуаций и приводящих эту пару к безопасному руслу. Также ни один из этих знаков зодиака не способен помочь другому становиться взрослой, умудренной опытом личностью. Таким образом, первым и необходимым условием для благоприятной совместимости этих знаков зодиака является отсутствие в их паре каких-либо тяжелых обязанностей, которые необходимо будет кому-то брать на себя. Эти два знака зодиака обладают взаимно дополняющими характеристиками. Но в их союзе будут и некоторые камни преткновения. Мужчина Близнецы и женщина Рак создают впечатление не живущей на этой планете пары. Женщина Рак как будто живет и развивается в ее удаленном от реальности мире. В данной ситуации, мужчина Близнецы будет разочарован таким поведением своей спутницы, с которой он будет испытывать боль от того, что с ней невероятно тяжело общаться. Им действительно будет сложно найти общий язык. Еще один минус – стойкость женщины по гороскопу Рак очень плохо сочетается с отсутствием настойчивости и немного поверхностным поведением ее партнера, мужчины, знак зодиака которого Близнецы. Но здесь, как и в других совместимостях, понимание и терпение могут творить чудеса, тем самым превращая пару, женщина Рак и мужчина Близнецы, в идеальный союз..

Ruslan Pashaev

канешно, канешно!