Александр Гром

я близнецы он рак... какая совместимость?

Амано Эрис Велиалитовна

Существуют различные мнения по поводу совместимости Близнецов и Рака. Давайте попробуем разобраться в этом вопросе и определить, на самом ли деле рассматриваемые знаки Зодиака совместимы.
Представителям Рака Близнецы могут показаться слишком холодными и поверхностными людьми. Как правило, Раки обо всех окружающих думают, что те постоянно скрывают свои эмоции, но с Близнецами как раз происходит совсем другая ситуация. Оба знака имеют между собой много общих черт и качеств характера, таких как непоследовательность и разбросанность. Раки склонны к постоянной перемене в эмоциях, а Близнецы часто меняют свои планы, их посещают обгоняющие друг друга идеи и мысли.. .

Продолжение не менее интересно, читайте тут
Гороскоп совместимости Близнецы и Рак

Надежда Королева

Близнецы - знак вечного обольщения для Рака и потому неудержимо притягивает. И Рак, и Близнецы непостоянны, переменчивы, инфантильны, им бывает интересно вместе, особенно в интеллектуальном плане. Рак докапывается до причины и сути явлений, а Близнецы все схватывают на лету и систематизируют эту информацию. Но брак сохраняется только при условии легкости и свободы отношений, что не всегда дается сентиментальному, привязчивому Раку. Если Рак пытается целиком, привязать к себе Близнецов, он терпит неудачу.

Иван Мейхер

Вы плохо совместимы друг с другом.

Ирина Овчарова

БЛИЗНЕЦЫ - РАК: Это соединение опасно. Рак излишне чувствителен и застенчив, чтобы обнажать свои истинные чувства. Близнецы будут играть в любовь, а Рак воспримет это серьезно. Раку необходимо поощрение, в то время как Близнецы могут быть слишком откровенны. Разница в темпераменте послужит постоянным источником неприятностей в постели. Связь будет постепенно затухать, брак неудачен.

Марина Марина

У этой пары всего хватает, вместе им может быть трудно и интересно одновременно. Они могут договориться умом, но им чрезвычайно тяжело поладить сердцем. С точки зрения магии более уязвим и управляем именно Рак, хотя едва ли это очевидно для его партнера. Близнецы пытаются осмыслить события, мысли же для Рака — повод и импульс для эмоций. Последние часто затмевают от Рака сами события. Поэтому Близнецы для Рака часто являются окном в мир. Правда, Близнецы для него слишком поверхностны и холодны, и Рак даже думает, что партнер скромно прячет свои богатые переживания — так он сам привык делать. Как он ошибается! Само присутствие Близнецов может его озадачить и вызвать желание перейти в глухую оборону. Близнецы не обратят внимания на эти «страдания» и будут тянуться к нему, не забывая гнуть свою линию. Так Близнецы, сами того не подозревая, делают Рака одиноким в душе или фактически, не дают ему развиваться и жить по своим магическим законам. Рак есть магическая тайна, она манит Близнецов. Сам же Рак может не обращать на тайну никакого внимания. Умный не ценит свой ум. Рак для Близнецов — человек, понимающий толк в мире материального, и Близнецы по-свойски поддержат его меркантильные желания. Они и сами готовы засучить рукава, если почувствуют, что их 1'ак дошел до ручки в этом вопросе. Однако у каждого в этом дуэте свои представления о жизни, свободе, деньгах. Как ни старайся, они все равно живут в разных мирах. Ибо то, к чему стремится Рак, Близнецам по большому счету неинтересно или непонятно. То, что привлекает Близнецов, Рак воспринимает адекватно и даже глубже, но не сможет объяснить Близнецам свои тонкие ощущения, интуитивные реакции и аморфные побуждения. Любовь Рака принуждает Близнецов к постоянному труду до изнеможения — именно это-то качество и любят Раки в своих избранниках. Чувства Близнецов Раки попытаются ограничить своими представлениями о предмете. Им лучше, когда Близнецы выражают свои привязанности в домашних условиях. Дома разногласий, похоже, не предвидится, там Рак начальник, никуда не денешься. Близнецы с удовольствием отдадут ему пальму первенства: «Пусть сидит дома со своей пальмой» . Если они движутся к успеху, причем каждый к собственному, — они друзья, партнеры, помощники, моральные утешители. Успехи Близнецов расширяют духовные горизонты Рака, а победы Рака позволяют Близнецам выходить в свет. Но как же трудно будет приспособиться Близнецам к рачьим привычкам, да и Раку придется вдоволь напереживаться: его избранник так любопытен, так легок на подъем, что только держись! Хорошо помогает формализация отношений, которая сглаживает острые углы. Отношения крепнут, когда оба работают день и ночь и почти не видят друг друга. Умственные резоны их укрепляют тоже. Совместная работа, желательно творческая, делает этот союз прочнее. Это вносит смысл в отношения и дает гарантии на будущее. Но раз на раз не приходится. Хочу обратить внимание на то, что здесь много примеров с несчастным концом. Разумеется, это трудное астрологическое сочетание. Дело обычное у людей творческих профессий. Душевные муки помогают им творить. На жизнь эти двое смотрят по-разному, мир видят по-своему. Близнецы упрощают и утрируют действительность, нивелируя чувства. Рак живет эмоциональной глубокой жизнью, абсолютно непонятной Близнецам. Проблем во взаимоотношениях тут море. Не исключено, что Близнецы будут искать себе что-нибудь на стороне. Чем эмоциональнее Близнецы и умственнее Рак, тем прочнее пара. Их шансы понять друг друга увеличиваются, а значит, ситуация, где женщина — Близнецы, а мужчина — Рак, предпочтительнее. И примеры это подтверждают. Такой брак могут образовать друзья по несчастью, тогда это идет на пользу. Удачливые люди в таком браке теряют больше, чем находят. Полезными для внутреннего роста такие отношения могут быть, счастливым такой брак не бывает никогда. Он держится на каком-то пунктике!

Александр

Хренновой