Анастасия Плотникова

Подскажите пожалуйста совместимость знаков Овен-Коза с Раком-Котом

Миша Сергееи

Раку непонравится быть всегда под пятой Тебе козочка любым путём охото вершки а рак устанет от того что нужно тянуться ведь проще полежать или просто подролзти А тянуться да ещё к самым вершинам А ВДРУГ СОРВУСЬ ???

Андрей Овчинников

Пусть кот бежит подальше и рак уползает по-быстрее. Это - самоубийство для него.

Мария Андреева

Неплохо. Кот и Коза прекрасно понимают друг друга, а Ж~Овен всегда держит в тонусе М~Рака. Только не давите на него слишком сильно, Раки очень ранимы и эмоциональны.