Вячеслав Раевский

я овен. мой мужчина петух мы совместимы

Алексей Кулюсов

У Вас Солнце в Овне, у него Юпитер, скорее всего, в Весах (вообще-то дату смотреть нужно) .
Противоположные знаки: будете либо "на ножах", либо взаимно дополнять.. .
Сходите к практикующему астрологу, дайте ему свои точные время и место рождения - он вам всё распишет.

Толибек Эшонкулов

Вы назвали свой знак ЗОДИАКА и его знак по ВОСТОЧНОМУ гороскопу.
Это разные гороскопы, выберите какой-то один.

Игорь Арзамасцев

Ваш мужчина петух? за базар отвечаешь? а че тогда с ним. че то я не понял, бл буду

Вы совместили разные гороскопы. если Вы Овен то он Весы козерог Рак или другой знак, А если он Петух то Вы Змея. или Свинья или Крыса, а может другой год?

Муродали Тагоймуродов

если ваш мужчина петух, хехе то ...я лучше промолчу

Ольга Синельщикова

Для расчета совместимости, необходимы полные даты рождения обоих.