Александр Горемыкин

Совместимость овен и стрельца

Ек
Екатерина

Совместимость Овен и Стрелец.
По характеру Стрелец идеально подходит Овну. Они оба обладают живыми, импульсивными характерами, любят светскую жизнь, их объединяют экстравагантные вкусы и тяга к красивой жизни. Возможны мелкие конфликты из-за несдержанности и безжалостной прямоты обоих партнеров. Споры могут доходить до точки кипения. Сексуальный напор Овна не всегда по вкусу игривому Стрельцу. Однако они наделены развитым чувством юмора и получают удовольствие от общения друг с другом. Если они добьются гармонии в спальне, они обретут её и во всем остальном. Совместимость 85%.

Анна Дитятьева

Это отношения, полные энту­зиазма, обладающие огромным потенциалом и иногда выходящие за рамки. Овен и Стре­лец могли бы спасти китов от вымирания или достичь любой другой поставленной перед ними задачи, так как они оба непревзойден­ные мастера в борьбе за правое дело. Не за­будьте почаще проводить время вдвоем, что­бы укрепить отношения, и вы будете готовы покорить весь мир!

Александр

У нас с мужем так) ) Прекрасно, но оба командиры, если каждый уступать умеет, то лучше нету)

Виктория Иванова

Хороший брак. Стрелец как правило командир в таких отношениях, а овен поддержка и опора.

Илья

Хорошая совместимость, вот смотрите сами.
Вот уж кто может взять Овна голыми руками, так это Стрелец! Во всех отношениях Стрелец наставник Овна, и, несмотря на взаимное желание увлечься посторонними, они держатся друг за друга, понимая, что лучшей пары им все равно не найти. Если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления. Искры размолвок, как ни странно, лишь разжигают пламя влечения.

Анна Самадова

Отличная совместимость для недолгой страсти.

Юрий Жабров

одна из лучших в гороскопе. Счастья вам