Loki Laufeyson

У мужчины марс в раке и венера в раке, у женщины марс и венера в водолее. Совместимы ли они?

Dima

Конкретно у них может что-то и получится а может и нет. Но... небо и вода, это не в "+" для совместимости. Не забывайте про луну, солнце, положения в домах, аспекты.

Ан
Антон

конечно.. . в психушке все совместимы 🙂

Hellen Petrovskaya

Небо и ...вода.

Колян

Рак и водолей астрологически не совместимые знаки)

Альбина Хаирова

В синастрии смотрим мужские Луну и Венеру и женские Солнце и Марс. Карту выложите для наглядности.