Imamidin Uulu Alymbek

совместимы ли женщина водолей и мужчина близнецы???

Aizada Darieva

Близнецы - Водолей. - Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и этот союз способствует эволюционному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают друг с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда.

Сергей. Покатов.

отношения мать-ребенок

Алёша Мальчик

Если мужчина стремится к власти, строит домочадцев - то ничего хорошего не выйдет - будет вечный скандал. Если женщина сама возмёт власть - мужика она загнобит, отберёт у него хобби, досуг, сделает подкаблучником без собственного мнения. Так что только партнёрские, взаимоуважительные отношения могут дать перспективу.

Олеся Ильина

Скорее всего, да. Но бывают исключения