Жангали Пшенбаев

Совместимы ли близнецы и водолей?

Вова Ходяков

Союз должен быть прекрасный, как многие говорят!)) Но нужны ваши даты рождения и желательно время рождения точное.... и тогда астрологи (которые находятся здесь) дадут Вам точный ответ:)

Инна

иногда не совместимое становится одним целым но многие говорят что эти знаки подходят друг другу

Никола Ф

В общем~да. Единственно: Близнецы не любят слушать, а Водолеи повторять.

Ксения Лучкова

Обычно да, но бывают исключения

Олеся Степанова

Воздух и воздух.
Вы неплохо понимаете друг друга, но оказываетесь зачастую увлечены каждый сам собой. При желании обоих партнеров все возможно)

Александр Сизонец

Оба очень легкие и воздушные, хорошо понимаете друг друга, вместе интересно болтать. Но для серьезных отношений этого не всегда достаточно, надо смотреть синастрию