Ирина Коржнева

Подскажите Близнецы и Водолеи совместимы?

Анна Коржевская

Верить ли нет решать Вам.
Несмотря на частые ссоры и разногласия, это удачный союз. Водолей учит Близнецов преображению, озарению. Их любовь часто перерастает в дружбу. У них много общих духовных интересов, и союз способствует эволюционному развитию обоих. Водолеи настолько оригинальны и способны к перевоплощению, что у Близнецов, как правило, не возникает необходимости в других партнерах. Они никогда не скучают с другом. Но если Близнецы все-таки изменяют Водолеям, те не прощают. Терпят до последнего, а потом уходят безоглядно, бесповоротно, навсегда.

Олег Мартынов

Очень благоприятный союз. Хорошо понимают дру друга, идиально подходят в сексуальном плане, живут душу в душу, хотя разногласия бывают во сновном из за того что близницы часто обманывают не договаривают, а водолей преверженец истины.

Илья Вуйко

в принципе да) хотя я лично во все эти гороскопы не очень верю.
всегда все зависит от самих людей а не от знаков зодиака)

Кристина Гудинова

Да, они хорошо подходят друг другу.