Екатерина Сергеевна

Совместимы ли мужчина - Змея - Водолей и женщина - Коза - Водолей?

Артур Исаков

Совместимость у Вас очень хорошая.

Совместимость Водолей и Водолей.
Они относятся друг к другу с восхищением и симпатией, наслаждаются присущим обоим чувством юмора. Изобретательные, прогрессивные, любящие все новое и необычное, они будут прекрасными любовниками с общим кругом разнообразных интересов. Каждый вовлечен в многочисленные проекты и дружеские контакты. При таком объеме сторонней деятельности они будут проводить немало времени раздельно, и это им подходит. Они не найдут причины для ссоры, потому что во всем приходят к согласию: оба скорее рациональны, нежели эмоциональны. Их любовная жизнь не будет глубокой, как артезианская скважина, но живительная влага там все же появится.

Совместимость 85%

Желаю счастья !

Евгений Б

змея омномном козу 🙂

Ек
Екатерина

Если вас устроят векторные отношения , то совместимы .

Se
Sergey

Что такое векторные отношения)) )
Водолеи решают....

Саша Гуров

Редкий союз, который может быть построен только на дружбе и равноправии в семье. Иначе совместная жизнь не получится, и у того, и у другого останется ощущение "пустого дома".