Алексей С.

Общие интересы и совместимость мужчина Водолей-Змея 12.10.1989 и женщина Скорпион-Змея 03.11.1989

Андрей Борзов

Совместимость бесспорно есть, но не разных ли вы религий, соц статусов.
Вы не примеримые споршики, так скажем раз в месяц крупный скандал Вам обеспечен.
Будьте более терпимы к мнению друг друга и тогда возможен брак. Для более детального рассмотрения не хватает данных время и место рождения каждого.
Жду комментарий критику.

Кирилл Алибаев

12.10.1989 - это Весы Змея

Наталия Галкина

Весы и Водолей-подойдут друг другу, а змею мало, кто потерпит, если только другая змея