Екатерина Сизова

мужчина ЛЕВ и женщина ВОДОЛЕЙ совместимы?

Зайцева Анастасия

Совместимость мужчина Лев — женщина Водолей это союз в котором он не сможет получать желаемое количество восхищения, а она возмущена его попытками руководства. Эти люди имеют различные взгляды на независимость и свободу, для неё свобода — это исследование новых горизонтов, а для него это гламурная и экстравагантная жизнь.

Она заинтересована в окружающем мире, а он строго в самом себе. Их сексуальная жизнь также не идеальна, она может находить более интересные и захватывающие вещи, поэтому сорванный секс будет заставлять Льва думать о том, что она безразлична и бесчеловечна.

Противоречия между этими знаками настолько, что даже если они любят друг друга, им придётся пережить не мало периодов ненависти и восхищения.

У них есть общие качества, например — ум, щедрость, великодушие или общительность. В начале их отношений они будут активны и с удовольствием проводят много времени считая друг друга родственными душами.

Однако они и не подозревают о тёмных уголках своих душ. Они не просто разные, они противоположены друг другу, это может вызывать сильное притяжение, поэтому начало их отношений будет как игра в которой каждый будет пытаться понять другого.

Это отношения в которых будет много стычек, но пока игра в исследование продолжается у них будет неподдельный интерес друг к другу. В этих отношениях ему не хватает мягкости и смирения, он твёрдо верит, что он гений и не соглашается ни с какой критикой, не признаёт ошибки и из-за это часто будут возникать конфликты.

Юлия

И даже не сомневайтесь....

Марина Мирная

маловероятно... а сами, что не чувствуете?
водолей всех и вся подкалывает и надсмехается.. . сарказм - его оружие... .
и лев - царь зверей.. . разве он потерпит, что бы над ним издевались?!!!

Елена Бокова(Гришина)

Лев и Водолей - это знаки, которые на карте неба стоят в оппозиции. Результат такого положения - силы взаимного притяжения и отталкивания: и ты, и твой возлюбленный наделены разными достоинствами и разными недостатками, вызывающими у вас и восхищение, и раздражение.

Это не сулит глубокого взаимопонимания, но не исключено, что между вами возникнет любовная связь, когда вы лучше узнаете друг друга. Быть может, она послужит основой длительных эмоциональных отношений.

Наташа Колесникова

Она изменит или начнет бить по самолюбию льва. Убежите с поджатым хвостом. лучше сейчас бегите

Ал
Алсу

Оба достаточно яркие личности. Романтики, много общих идей, привлекательны. Совместимость есть, но.. . не на всю жизнь.