Ирина Стырова

Срочно. Мужчина водолей и женщина лев. Совместимость.

Заходила на разные сайты с гороскопами. Искала данную совместимость. Конечно везде всё так приукрашено, и даже не знаешь: верить или нет. Но самая главная проблема заключается в том, что есть мелкие противоречия. Может есть какие-нибудь специалисты по данной теме? Раскройте мне правду. Остальным не нужно искать это на просторах рунета, копировать и вставлять его здесь в качестве ответа. Поверьте: я всё это уже тысячу раз перечитывала! Но я была бы очень благодарна, если бы Вы поделились со мной из личного опыта. Кому не лень- пишите.

Михаил Мангибаев

нормальный в принципе союз, не могу назвать его блестящим, но взаимопонимание вполне достижимо, а противоречия есть у всех, нет идеальных людей и также нет идеальных отношений, могу сказать одно - на уступки придется идти водолею, львы никогда не признают себя неправыми, лев всегда прав, даже если он ошибается

അF
അ Fail അ

Это классика, - гармоничная совместимость.

Шохрузи Каримулло

Это противоположности, а они обычно женятся. Знаки разные, в жизни дополняют друг друга.

Анна

Особенно хорошо, если у кого-то асцендент во льве, в водолее солнце или наоборот.