Марина Череватая

соперницы за мужчину стрельца: девушки водолей и рак

Дмитрий Искатель

у девушки-Водолея с мужчиной-Стрельцом, отличная совместимость, единство мышления, взаимопонимание, теплота... .

у девушки-Рак с мужчиной-Стрельцом совместимость очень плохая, полное отсутствие взаимопонимания, напряжение, частые ссоры, злость...

Олеся Першина

У самки Водолея больше шансов.

Yana Alieva

У мужика были три женщины, и он никак не мог решить, на которой будет женится.

И решил так: дал каждой по пять тысяч долларов и решил посмотреть, что будет дальше.

Первая купила на все деньги себе наряды: — Я должны быть красивой, — решила она.

Вторая купила на все деньги ему нарядов: — Ты должен быть красивый, — решила она.

А третья все деньги вложила в бизнес и через месяц отдала мужику десять тысяч.

Мужик думал, думал и женился на той, у которой грудь больше.

Екатерина Зозуля

Наталья, рассматривать нужно гороскопы каждого из вас, называется синастрия.
Но логически- И водолей и стрелец оба независимые, любят свободу, могут разбежаться при первой большой ссоре.
Если рак возьмет на себя все обустройство домашнего очага, стрелец будет не против, ему некогда заниматься домом. Но раку нужно принять его таким как есть-свободным и самостоятельным. . Повторяю- сделайте синастрии стрельца с водолеем и отдельно стрельца с раком.