Анюта Казеннова

Подходят ли мужчина Рак девушке Стрельцу? Как наладить отношения с таким парнем??

Подходит ли*

Олег Землянский

Рак Стрельцу. . Ты в каком веке живешь, красавица...?

Алексей Гурей

Не подходит. Не налаживайте. Бегите от него быстрее, если не хотите попасть в самое настоящее рабство.
И почитайте Структурный гороскоп Г. Кваши про векторные отношения.

Виктор Майоров

Не очень то

Марина

не очень подходят, но если хочется быть рядом, то во-первых, не гнобить его, во-вторых, забыть о существовании других мужиков в вашей жизни!