Людмила Григорян

Парень-Водолей, девушка-Рак могут дружить? ? Парень-Водолей, девушка-Рак могут дружить??

Максим Кирюшин

Могут дружить, У вас неплохая, но не идеальная совместимость!))) А вообще знаки это не главное, главное какой человек)!)))))))))) Будь к нему добра и будь настоящим другом, желающим всегда помочь и все будет у вас замечательно!) Удачи)

Настя Веряева

дружить - да, но и всё равно, даже в дружбе Рак будет бесить Водолея своей заботой и контролем

Полина Сулавко

А почему бы и нет? ? У меня все друзья водолейчики) Очень интересный знак) Нас называют "инопланетята"))
И кстати, я рак и водолей меня больше раздражает заботой и опекой)