Андрей Власов

ПАРА ЛИ РАК ПАРЕНЬ И ВОДОЛЕЙ ДЕВУШКА

Елена Кушникова

гороскоп это не чушь, это как поход к психологу, зная острые углы в отношениях, можно их немного сгладить, а для вас вот.... Безумный, тяжелый, но часто встpечающийся союз. Их тянет дpуг к дpугу и снова отталкивает. Они pасходятся и сходятся. Их отношения похожи на катаpсис, пpеобpазующий и того, и дpугого. Рак пpивык удеpживать и обольщать паpтнеpа, но Водолея не обольстишь ничем: однажды он обязательно уйдет. И Рак его будет вечно ждать. Но как только Водолей возвpащается, Рак вновь начинает стpоить для него домашнюю тюpьму. Водолей тут же pушит ее - и все начинается сначала.

An@stasiya Андреева

Если мы с вами незнакомы лично, то да. А если знакомы, то все зависит от вашего возраста и внешности.

ОК
Ольга Кудинова

Сложное сочетание. Скорее не пара.

Виктор Филин

да не верьте вы этим гороскопам!!!! лучше бы Богу верили, чтож такое с людьми-то твориться!!!

Ольга Соловьёва

Дело не в знаке зодиака, а в вашем взаимоотношении друг к другу. Гороскопы - это всё ерунда. )

Дина Бариева

я сама Рак и с Водолеями у меня как то не оч отношения