Валерий

Как узнать, подходим мы друг другу?

Иван Машкин

Пообщаться с человеком и почувствовать что говорит ваше сердце. Можно ещё мозги включить.
Хотя. . когда люди подходят друг другу они такие вопросы не задают. Это чувствуется практически сразу.

Анна Милова

если говорит да ответ да, то вы совместимо

Екатерина

только во время интимных отношений !

Галина

Яна, Это Не надо узнавать. .
Это надо почувствовать в процессе Общения и взаимодействия с Другим человеком !
удачи вам ! 🙂

Ал
Александр

Если вместе, значит точно уже подошли друг к другу.. . 🙂

А так строите гороскоп совместимости, смотрите взаимоотношения между Солнцем-Луной, Венерой-Марсом и Меркуриями, и, при гармоничных аспектах - наслаждаетесь жизнью и общением, при напряженных - вначале убираете напряженность, а потом наслаждаетесь.. . Или помогаете им разрушать Ваш союз.. . На Выбор.. .

Сергей Маштаков

пройти по ссылке и посчитать,
но гороскоп совместимости - это не приговорокулус. ру гороскоп совместиммости