Виталик Львов

как узнать подходим друг другу? как узнать?

Ли
Лидия

Почувствовать. Должны быть общие взгляды на жизнь и общее чувство юмора.

Catherine

А ты сама как думаешь? Ты наверняка должна знать какой у него характер... подумай сама сможет ли он тебе в чем-то уступать, или же с твоей стороны будут уступки... просто подумай, взвесь и сделай вывод... Или же посмотри значение его имени и своего, только значение, а невсякую хрень типа совпадают имена или нет... также можешь посмотреть гороскопы, но не верь всему, что там написано... Удачи!

Ма
Мария

точно это можно узнать только за 5 минут до смерти.

Ай
Айнура

Отношения покажут. Гороскопам и всяким нумерологиям не верьте.

Анастасия

Есть интерфейсы ввода-вывода совпадают, то да