Ира Колегова

Может мы друг другу не подходим?

Мы с мужем совсем разные люди!! ! Ну никак не можем сойтись в одном мнении. Как будто мы из разных миров! И я считаю что он не прав, а он в свою очередь винит во всем меня.... причем выражает это в самых ужасных формах. Причем скандал получается из-за мелочи, а переростает в кошмар для меня. Иногда мне кажется, что он энэргетический вампир и просто не протянет без скандалов!! ! Помогите пожалуйста мне! Может мы просто не подходим друг-другу или здесь что-то другое! Дело в том что он не разу не был женатым в его 32 года! Я первая законная жена да еще и родила ему доченьку.

Furkat

предпочитаете на пару выделываться? иногда с возрастом проходит