Ан
Андрей

подходим мы друг другу ???

подходим мы друг другу ???я Константин 01.04.1993 года, она Милена 11.04.1995 года . Подходим ли мы друг другу ??

Ел
Елена

вы подходите друг другу

Дмитрий Котов

Крутые изменения. Препятствия.

Ольга Бибик

Константин! Обладая подобным характером, не стоит особенно беспокоится о том, какой характер у вашего партнера, так как вы сможете создать семью с любым человеком. Если вы лидер, то желательно, чтобы к вам тянулись и за энергией, что даст вам хороший шанс стать лидером без особых проблем, тогда можно сказать, что лучше, если у вашего партнера будет более слабая энергия, так как и есть у Милены. У вас много общего в характерах, а значит, ваша совместная жизнь будет удачной. Ваш партнер как личность сильнее вас и всегда без колебаний высказывает все, что думает; вы более спокойны по натуре, но найдете общий язык и никогда не соскучитесь вместе.

Слава Вмф!!!

подходите милая и хорошая пара)
удачи