Janna Carapencova

как узнать что нравишся мальчику? вариант "спросить" сразк не подходит !

Кристина

предложи секс. Если согласится - значит нравишься чисто с физиологической точки зрения. Если недоумённо посмотрит и заломается, застесняется - тогда, может, и влюблённость.

Ок
Оксана

Малышь! Зачем тебе мальчики? Общайся с девочками! Твой по тебя не обидит никогда! А мальчишки такие сволочи...

Ли
Лилия

Если не чувствуешь, что нравишься, значит не нравишься - всё просто.

Юл
Юлия

зачем спрашивать просто пообщайся и узнаеш)

Ан
Анюта

Ухаживает? удиляет время. внимание? волнуеться ? ) ответ положительный

Олька

Пусть тебя типа кто-то обидит из знакомых пацанов, у него на глазах Если он заступится, значит ты ему не безразлична!