Сергей Киркин

Как узнать что ты нравишся парню???

Меня мучает вопрос! В детстве мы с этим парнем часто соррились, короче были врагами! Но потом, всё как-то изменилось.... я обратила на него внимание и он стал лучше обращатся со мной. До недавнего времени со мной плохо обращались, часто бывало что он меня как бы спасал! Однажды меня чутли не ударили стулом по голове, и вот, он отобрал стул и накричал на парня!!!! И сказал мне чтоб я была храбрее! он часто на меня смотрит, ну и конечно я тоже, а когда наши глаза встречаются он отводит глаза и я тоже! Скажите что-это????

De
Denis

ну значит нравишься ему ты ничего такого
сиди спокойно и жди пока не начнет подходить и начать разговоры итд
кароче живи спокойно все само придет если тому быть

Алексей Носков

Для начала повзрослеть и понять, что после школы ваши дорожки не пересекутся.

Dinaria Cozma

А спросить у него не пыталась ? )) Проще некуда