Алексей Туманов

как понять что ты нравишся парню?

Мне 13 ему 14. Мы сним гуляел каждый день, и еще с девченками и пацанами. Он постоянно надо мной прикалывается, но помимо этого проевляет интерес ко мне. Мы с ним то, враждуем, то просто дружим. Он мне помогает, я уму. Я его совсем не понимаю. Он постоянно шутит и те привлекает мое внимание, а делает это тогда, когда все чем то заняты, а я сижу скучаю. Я его не понимает я ему нравлюсь, он просто хочет дружить со мной или же просто прикалывается

Его глаза постоянно на меня смотрят, в них полно добра

Ру
Руслан

по глазам

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

Анастасия

глаза открыть

Люба Пинчукова

Симпатия есть однозначно! Можно спросить, как -бы в форме шутки, но не при всех, а когда вы одни.