Лена Барышева

Как понять по взгяду парня, что нравишся ему?

Уже довольно долго я замечаю его взгяды в школе. То он в упор смотрит, то сразу же отводит взгяд, когда я посмотрю...Грустно или с улыбкой на лице... Эти его взгляды просто с ума сводят! Он учится в параллельном классе, но нас обычно посылают вместе на олимпиады...итак год за годом...Мы с ним мало общались, можно даже сказать, что вовсе не общались...Бывало, что он подходил ко мне, но его разговоры были только на деловую тему, то есть учебную...Например:Ты вчера ходила на олимпиаду по русскому?...Но эти взгляды...

Екатерина Власова

Ты ему нравишься, я уверен! Ты заговори с ним, найди общую тему, побольше общайся 😉

Николай Фомин

Эти взгляды могут означать всего лишь сексуальное желание ...

Виктория

Такое поведение говорит о его симпатии к вам. )