Serdar Ozturk

Как понять нравишся ли ты парню? Есть какие-нибудь тесты?

Алёна Кузнецова

Тестов полно, а понять можно если он РЕАЛЬНО хочет быть с тобой и к этому стремится.

Роман

да есть, подходишь и берешь его за куй, если стоит, то нравишься .

Айгерим

Есть тесты на беременность.. По нему многое можно понять!)))

Надежда Астафьева

Тесты наверно есть, но они тебе могут не помочь, а только навредить! И завести тебя в тупик! Посмотри как парень к тебе относится, смотрит слушает, помогает ли тебе, в общем ты поймешь и почувствуешь что он тебя любит, а лучше предложи ему встречаться! ВЕДЬ МЫ ПАРНИ ТАКИЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ!

Aleksey Mantsurskiy

Ага. Лучший тест- это спросить у него!)))

Роман Русин

глаза... .

Глаза--

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

**