Татьяна Пепелина

как понять что ты нравишсЯ девушке?

Олег Павловский

У неё глаз будет дергаться.

Маргарита Гончарова

Взялась за руку - будешь другом, взялась за йух - будешь любовником, смотрит в глаза и держит йух - нравишься)))

Юсик Пандочка

Она делает так

Merei

Ну, парень, тут много вариантов. Сколько она проводит с тобой время-если ты ей нравишься, она будет пытаться быть с тобой чаще. Ведёт ли себя неловко или растерянно в твоём присутствии-если девушке нравится парень, она может чувствовать себя неловко, быть рассеяной, что-то ранять, заплетаться в словах и тому подобное. Насколько ты нежен и галантен с ней-обнимаешь ли при встрече, ну или вообще-обнимаешь ли, держишь ли ты её за руку ну и так далее. И, пожалуй, главное, какие на данный момент отношения с девушкой, которой ты заинтересовался? Мне уж интересно стало, отпишись.