Mint Wind

как понять что ты мальчику нравишся?

На
Надежда

Посмотреть на его реакцию. Думаю, говорить, куда смотреть-не стоит? Взрослая?

Мансур Султонов

Понаблюдать за его отношением к вам. Или разузнать через друзей:)))

Евгений Лайнопуло

ну заглядывается на тебя пытается общаться помогает тебе во всём и ещё садится за парту с тобой и говорит что больше нескем сесть а на самом деле куча других парт есть в классе и куча друзей)

Сергей Тулайкин

Если он уже слишком много уделяет тебе внимания, значит он заинтересован в тебе.. . тут сразу не скажешь, нужны определенные тонкости...

Анастасия Чиркова

положи его руку к себе за пазуху и пасматри в глаза. там всё и увидишь.