Вікторія

как узнать нравишся ли ты парню если ему 9лет и тебе 9 лет

Виталий Назаров

Погадать на ромашке! для 9 лет -самый испытанный способ!

Га
Галина

спроси у него.

Виктория Каста

пни его со всей силы между ног. Отвечаю поможет

Ка
Катюша

спросить у него, в этом возрасте они обычно не скрывают

Та
Танюша

А спросить, я знаю, что не слабо! Пацаны всё равно не ответят! Если только читать по глазам. . Блестят значит любит.

Сергей Шмагин

Просто спросить. Лучше через подругу, типо она просто интересуется. для себя так. между делом. намеков они не понимают никогда, сколько бы им лет не было

Сергей Котляров

Детка, учись давай лучше и думай об учебе) А то ишь какая - парня ей подавай в 9 лет))

То
Толеген

если тебе 9 лет то нужно ходить в школу и слушаться родителей.