Вячеслав Цой

как узнать что нравишся девушке? как узнать что нравишся девушке?

опечатка) но вопрос понятен )

ахах насмешил) (Ивановский) . Серьёзно но зачем так? я немогу сделать это потому что люблю ее,

angello я понять просто немогу, вроде относиться ко мне лучше всех, смотрит из-под тежка, но ведёт себя странно ...

Сеймур Мисирханов

тихонько подойдите сзади и хвать её за задницу руками! при этом смотрите не на её ответную реакцию, а на лицо если лицо девушки покраснело значит любит, а если побелело то значит нет.

Александр Иванов

Следи за ее реакцией на тебя. А потом ставь себяна ее место и подумай, сделал бы ты так, если бы человек был бы тебе приятен

За
Забияка

по глазам....

Роман Гусев

подойди и спроси.. . делов то

Мария Агамалян

Если она при виде тебя начинает вести себя по другому как с другими, появляются искорки в глазах, постоянно поправляет волосы то ты ей точно нравишся!