Олечка

Подскажите как добится расположение девушки которой не нравишся?

Виктор Тришков

попробуй доказать ей своими ПОСТУПКАМИ и не словами ( !!!) что ты ее достойный!!!! а вообще, если ты изначально ей не нравишься - придется тебе оч. потрудиться, чтобы переубедить ее))))

Виктория Авдонина.

На все это нужно время и много поступков. Девушки любят когда для них это делают, Например: анонимные письма или цветы; или сердце из свечей под окном, только нельзя показывать, что это сделали вы.

За
Зайка

ебать какие вы тут все грамотные

Ир
Ирина

позови в кино на фильм ужасов только желательно на утренний сеанс а если не хочет попробуй завлеч прогулятся на навесном шатающемся мосту главное чтобы ей было немного страшно а ты был готов ее всегда поддержать защитить играй на ее страхе это работает

Владимир Гогонов

Поступки! , достоенства! , надо просто показать себя с хорошей стороны! А вообще зачем тебе это надо?!

Александр Агапов

попробуй доказать свою ЛЮБОВЬ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОСТУПКАМИ (помощь, знаки внимания, цветы, подарки), а НЕ словами!!!! держись!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!! ! ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ-НУЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ В СВОИ СИЛЫ!!!!

Наталья Михайлова

На твоём месте я бы начала работать над собой. Не на публику, а для себя. Самореализуйся, займись собой. Интеллектом, телом и т. д. И тут будет 2 варианта: либо она сама к тебе потянется, либо тебе она уже будет не интересна. Удачи!