Алексей Шульгин

как добиться расположения девушки если она не определена?

Такая ситуация: познакомился с девушкой, она мне понравилась, мы начали периодически видеться наедине, я таки дождался от нее первого поцелуя (ну поцеловал то я конечно) она не сопротивлялась! Виделись так 3 недели, я оказывал ей всяческие знаки внимания, например заинтриговывал куда же мы все таки пойдем гулять, в кафе может или в кино, может еще куда нибудь, дарил цветы иногда, и вот в таком духе все. И все ведь хорошо, даже в какой то момент я почувствовал что она идет мне на встречу, прикосновения, уловки.... и т. д. Но все это время она говорила что у нее есть парень, мне было глубоко на него пофиг потому что она мне не отказывала во встречах. Но меня вдруг начал волновать вопрос "а нужен ли я ей? " я так у нее и спросил, она говорит то да то нет, она "такого как с тобой у меня еще не было" (имеются в виду эти знаки внимания) , говорит что устала от отношений, нужно побыть одной, но она сомневалась в ответе, она не знала что сказать, но однозначное НЕТ я не услышал... я просто на очередное "не знаю" молча ушел... Скажите пожалуйста что мне делать? Стоит ли ее добиваться? ведь многие видели со стороны что я ей тоже нравлюсь, но она не определена... она то ко мне тянется в один день, в другой делает все чтобы этого избежать! не знаю как действовать в данной ситуации, помогите пожалуйста!!!

Ярослава

не безразличен ты ей! встреться поговори с ней как то невзначай там чтоб рассказала про парня своего намекни ей как то. по твоим словам понятно что она определится никак не может и самое главное не знает что и куда ей к тебе или к нему поэтому стоит поговорить с ней думаю серьёзно и спросить чё и как и в крайнем случае постарайся всё же ты её добиться и сделать её счастливой

Юля

на фиг тебе такая не нужна, найди ту самую достойную