Кирилл Гордеев

Стараюсь добиться девушку 🙂

Всем добрый день! 😉

Вообщем знаком я с девушкой, живёт она в др. городе, познакомились через Интернет
Она мне очень нравится, как внешне так и по общению
Сама она также общается со мной довольно хорошо
Недавно от неё ушёл парень
Сейчас стараюсь с ней как можно больше общаться и помогать чем могу (ну там по учёбе и т. п. )
Ну и конечно намекаю что классно было бы увидеться и что она супер и т. п.
Думаю таким образом дать ей понять что она мне очень нравится и я хотел бы с ней быть... .

Что скажут опытные гуру я правильно всё делаю ???
Или изменить как-то тактику действий ?

Заранее всем спасибо за ответы! 😉

El
Elya

а ты уверен что он навсегда ушол ?
а может она просто использует тебя как платок для вытирания соплей

Жанна

Бейтесь за девушку, но не добевайте её

Ма
Мадина

как бы ущербная тактика.
Если ты ее хочешь, если она тебе нравится - не покупай ее любовь заботой.
Почему ты не можешь поверить что ты ей и просто так можешь нравиться?

Зачем ты тонко хочешь намекать что она тебе нравится? Надо прямо говорить, а то она попросту уже чувствует что трусишь и ты не уверен в себе.
Смотри, встретитесь, а она тебе скажет, что вы только друзья....

Кр
Кристина

Девушки любят искренних прямых парней. Потому, что им тогда проще жить )))))))

На
Настя

я вообще придерживаюсь тактики, лучше предложить, если хочет- то согласится, если нет, то к сожалению, не судьба. Но я девушка.

Иг
Игорь

всё верно. только всего в меру это главное. и делай ей иногда комплименты. чтобы она как бы начала догадываться что ты ей не безразличен.

Светлана

я думаю она уже поняла, что вы к ней не ровно дышите))) ) обычно парни ПРОСТО ТАК не общаются)) )
но ей нужно время что бы отпустить прошлое
только смотри не переборщи с заботой, а то превратишься не в любимого, а в просто друга