Ibo

как добиться такую девушку???

Я влюблен в девушку, но она спортсменка. Занимается волейболом, йогой и плаванием. И ее совершенно не интересуют отношения. Мы с ней общаемся на плаванье, просто привет, поинтересуюсь как дела, но она никакого внимания не обращает на "ухаживания". Всю себя она отдает спорту, ни на какой контакт не идет. Как быть? Как таких добиваться?

Фр
Фрррррррррр

Красный феррари, предлагал? Если нет, то у тебя ещё не всё потеряно..))

Надя

познакомься с ней, пригласи куда-нибудь, узнай, что ей еще интересно помимо спорта, вдруг она не обращает внимания, потому что у нее есть парень? если нет, то пригласи на свидание, подари цветы, веди себя естественно и не скрывай своего интереса. на любые отношения нужно: а) терпение, б) время.

Ел
Елена

Нафиг такие нужны? Пусть дальше спорту отдается.

Светлана

стань олимпийским чемпионом