Екатерина

Как добиться прощения девушки

без оснований назвал девушку бл9дью, не правильно увидел ситуацию, приехал извиняться с букетом, понятное дело что прощения не получил, но отказа тоже, девушка ждет предложений как решить эту ситуацию, цветы не взяла сказала что ее прощение не выкупить, что делать?

Ан
Анастасия

Ну вы парни и идиоты -ложись под окнами на асфальт и лежи пока ни простит.

Dg
Dguliss

раскинуть мозгами а что дальше если мазги не работают я имею в веду эмоции то попросить подумать других и точнее расписать ситуацию если всё срастается тогда на колени и извеняца

Юлия

Почему то мне это смешно.

Виктория

Ну ты лох. Перед блядями не надо извиняться, ты все так понял. 100%%

На
Настёна

целуй ей ноги и задницу тогда )

Евгения Романова

на всякий случай почитай http://lurkmore.to/Friend_zone

Тамара

мда, плохо Вы поступили. думаю, что долго она будет на вас дуться.

Арзу

Не унижайся перед ней. Не захотела - её проблемы