Юлия Орешкина

Как добиться девушки если она живет в другом городе?

Ситуация такая, мне 18 лет а ей 19 мы познокомились на море с ней, все общались классно гулял все рамантика все было отлично, но когда надо было уезжать мне было очень тяжело растоваться! вообщем мы оба признались что нравимся друг другу и как приедим домой будем общаться дург с дургом, я живу в Перми а она в Питере! Общались где то месяца 4 непрестанно просто каждыми днями каждую минуту, но так как она живет очень долеко от меня у меня маленькая ревность есть и все такое, очень люблю её до такой степени что хочу прожить с ней всю жизнь, потом мы как то серьёзно так поговорили и она сказала что давай пока не будем торопиться с чувствами, вот! Так мы и поступили но у меня опять все внутри загорелось я так её люблю боюсь как бы её там кто не будь не увел! Что мне делать подскажите пожалуйста!

Ев
Евгения

приезжай к ней в гости нежданчиком, выведуй у нее адресок, переезжай иди туда учится будешь работать жить в общаге романтика

На
Наталья

укради её ) как цыган