Ульяна Богданова

Как можно добиться расположение к себе девушки под знаком овна ?

Егор Лыткин

так тыж телка! а той телке овну нравица другие телки.. . спроси да и все.

Светлана Роц

Я их вообще ненавижу. Я их и секунды не вытерпливаю, сам весы.

Татьяна Степанова

просто стоит предложить ей дружбу и заинтересовать своей не безразличностью

Сергей Левшонков

Не настолько как Львы, но они тоже любят восхищение. Подберите то, что Вам в ней нравится и дайте ей это понять.
Еще у Овнов бывают из-за импульсивности хаотичные движения в разные стороны - попробуйте увлечь чем-то интересным для Вас обоих, задайте ей вектор, куда энергию направить. Только цели надо ставить краткосрочные и относительно легкодостижимые, чтоб не утомилась по пути 😉

Ольга Фомина

знак копризный, это люди настроения. куда их понесет в следующую минуту- они и сами не знают
темпераментны, но не как скорпион, конечно. Мне безбашенность овнов не нравится

Николай Кирчев

Лучше- это уважать всех и себя так же,
добиться расположения- какой то корыстный подход,
поэтому будьте самой собой, любите мир и людей, себя, и все будет хорошо